Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 2024-03-29, 3:06 AM
загрузка...
Главная » 2009 » Декабрь » 27 » Сумерки ( Twilight ) 2008 год
3:49 AM

Сумерки ( Twilight ) 2008 год

Нравится

Сумерки ( Twilight )

«Сумерки» («Twilight») — фильм который снял режиссёр Кэтрин Хардвик по роману Стефани Майер. Мировая премьера состоялась 21 ноября 2008 г., в России 20 ноября 2008 г.

Белла Свон переезжает жить к отцу в Форкс, чтобы не надоедать своим присутствием вечно молодой маме и её новому мужу. В Форксе она встречает загадочную семью вампиров - Калленов.

Эдвард(из семьи Калленов) и Белла влюбляются друг в друга. Он знакомит её с семьёй. Каллены - вегетарианци, они не пьют кровь людей, они пьют кровь животных. Они приглашают Беллу на бейсбол (одна из самых красивых сцен фильма), где она сталкивается с тремя кочующими вампирами. Аромат Беллы сводит одного из них — Джеймса — с ума.

Эдвард защищает свою возлюбленную, но это только подогревает аппетит Джеймса. Он решает во что бы то ни стало убить её и начинает преследование Беллы.

В самом конце Эдвард успевает спасти любимую от зубов кровожадного Джеймса и уничтожить врага. Когда Эдвард и Белла танцуют на балу по случаю окончания учебного года, из окна на них смотрит возлюбленная Джеймса — Виктория.

Ссылки по теме:
Смотреть фильм Сумерки







Кто круче?
VS


Категория: Статьи | Просмотров: 4179 | Добавил: converse20 | Рейтинг: 5.0/3



Всего комментариев: 1
1 Tanya  
0
Мой любимый фильм)))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]