Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 2024-03-29, 5:32 AM
загрузка...

Сумерки. Сага. Рассвет (The Twilight Saga: Breaking Dawn) — фильм кинорежиссёра Дэвида Слэйда (David Slade) по червертому роману из серии «Сумерки» писательницы Стефани Морган Майер (Stephenie Morgan Meyer). Выпуск фильма планируется 17 ноября 2011 года. Это будет четвертый фильм из серии «Сумерки», в 2008 году был выпущен фильм «Сумерки», в 2009 году фильм «Новолуние», в 2010 был выпущен фильм «Затмение».

Главная » 2010 » Август » 24
Сумерки 4 Рассвет

И так, появились первые небольшие подробности о долгожданной части вампирской саги «Сумерки». У Эдварда и Беллы родится дочь, которую зовут Ренесми, и она будет наделена сверхъестественными способностями.

Для создания дочери Эдварда и Беллы будут применяться последние компьютерные технологии. Продюсером єтой четвертой части «Сумерек» будет Вик Годфри.

Этот известный продюсер ранее работал с фильмом «Загадочная история Бенджамина Баттона». Те же технологии он и будет применять при создании ребенка главных героев. Хотя есть небольшая вероятность того, что будут использовать живого актера и перенос его в компьютерные технологии. Осенью, этого года уже начнутся съемки четвертой части

Сумерки 4 Рассвет

. Все кино актеры уже подписали контракты на съемки.
Категория: Видео | Просмотров: 108584 | Добавил: windog | Дата: 2010-08-24 | Комментарии (34)