Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 2024-03-29, 0:53 AM
загрузка...
Главная » 2010 » Июль » 5 » Сумерки. Сага. Затмение онлайн
8:32 PM

Сумерки. Сага. Затмение онлайн

Нравится



Описание фильма «Сумерки. Сага. Затмение»


Фильм «Сумерки. Сага. Затмение» — долгожданное продолжение культовых фильмов «Сумерки» (2008) и «Сумерки. Сага. Новолуние» (2009), снятое по мега популярным бестселлерам Стэфани Мейер. Это режиссерская работа Дэвида Слэйда. Мировая премьера картины состоялась 24 июня 2010 года, а премьерный показ в российских кинотеатрах состоялся 30 июня 2010 года.

В предыдущих частях отношения героев прошли немало испытаний, но им еще только предстоит сделать самый главный шаг в их жизни. А такой поступок совершить всегда непросто. Особенно, когда перед тобой стоит выбор между одинаково хорошими и значимыми вещами. Ведь тут главное не ошибиться и не потерять того, кого действительно любишь. Актерская игра в этой части на самом высоком уровне. Вампиры получились действительно страшными, благодаря виртуозному изображению непростых чувств, что они испытывают.

Сюжет фильма «Сумерки. Сага. Затмение» разворачивается в Сиэтле, по которому прокатилась череда загадочных убийств. Белла вновь в опасности, ее ищет сжигаемая жаждой мести вампирша. Помимо этого Беллу мучают и внутренние терзания. Она разрывается между дружбой с Джейкобом и любовью к Эдварду. Она понимает, что может стать причиной возобновления давнего противостояния между оборотнями и вампирами…

Сумерки. Сага. Затмение онлайн









Кто круче?
VS


Категория: Фильмы | Просмотров: 9183 | Добавил: windog | Теги: Сумерки. Сага. Затмение онлайн | Рейтинг: 4.3/27



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]