Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 2024-04-20, 2:57 PM
загрузка...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Сумерки. Сага. Затмение » Сумерки Сага » Новолуние » Ляпы в новолуние)))
Ляпы в новолуние)))
bysinkaДата: Воскресенье, 2010-05-16, 4:40 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
бъясните мне на 2,03мин. Белла выбегает из листьев папоротника или туи (не суть) в одежде из Италии. Где ж она в Италии эти папоротники нашла? Ни на каких фотографиях со съемок, ни в трейлерах больше их нигде не было видно. Было предположение, что это вообще другая сцена, но одежда то итальянская..
Были предположения (из другой ветки форума), что это она в Ла Пуш бежит к обрыву, там же всё как-то спонтанно с Италией получилось потом. Но если посмотреть в чем она прыгает с обрыва и находится в воде, то на ней надета синяя кофта с длинным рукавом, а поверх нее возможно как раз эта зеленая блузка. смотри 0,59 мин. Хотя на зеленую она не похожа цветом, ну может освещение такое, хотя пуговицы похожи)
И еще ясно, что это она не к обрыву бежит: посмотрите на краски картинки-они яркие, Итальянские, а у обрыва все серое мрачное! НО в Италии не должно быть папоротников-она ж сквозь топлу бежит, а не по кустам. Хотя (взято из др.обсуждений) вдруг ей пришлось бежать через какой-нибудь сквер/сад/растения короче, чтобы не лезть в толпу...
 
Форум - Сумерки. Сага. Затмение » Сумерки Сага » Новолуние » Ляпы в новолуние)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: