Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 2024-04-19, 5:01 PM
загрузка...
Главная » 2009 » Декабрь » 27 » Никки Рид (в фильме Розали Хейл)
4:33 AM

Никки Рид (в фильме Розали Хейл)

Нравится

Никки Рид (в фильме Розали Хейл)

Никки Рид (Nicole Houston Reed) — американская актриса и сценарист. Родилась 17 мая 1988 года, в штате Калифорния, США. Известность к ней пришла после выпуска фильма «Тринадцать», к которому она также написала сценарий.

В фильме:

Розали Хейл (Rosalie Lilian Hale) — Розали приемная дочь Эсми и Карлайла Калленов, жена Эмметта. Ей 18 лет, она родилась в 1915 в Рочестере, Нью-Йорке как дочь банкира. Ф фильме Розали описана как самая красивая девушка в мире. В человеческом обличье Розали также обладала чрезвычайно привлекательной внешностью: в книге описываются её красота, элегантность и глаза, напоминающие фиалки. Она была дочерью обычных людей, отец был банковским служащим, мать — домохозяйкой. Однажды Розали заинтересовался сын владельца банка, Ройс Кинг, и сделал ей предложение. Ройс, как и Розали, был светловолос и хорош собой, так что кроме денег и положения в обществе он обладал и прекрасной внешностью, что позволяло Розали планировать их будущих красивых детей. Также Розали чрезвычайно завидовала своей хорошей подруге Вере и её парню. Она обратила внимание, что у неё не было таких отношений с Ройсом, как у Веры с её мужем. После встречи с подругой, Розали поздно шла домой и встретила пьянного Ройса и его друзей. Ройс хвастался красотой своей невесты, что привело к тому, что Розали была избита и изнасилована. Карлайл, когда столкнулся с нею, решил превратить её в вампира. После преобразования Розали замучила и убила тех, кто избил её, включая своего жениха, но не стала пить их кровь.







Кто круче?
VS


Категория: Актёры | Просмотров: 5994 | Добавил: converse20 | Рейтинг: 3.0/5



Всего комментариев: 4
4 Bella  
0
MY FREND KSTATY ONA MNE PODARULA TAKOU KRUTOU PODAROK HA CVADBY ESHE PAS BOLSHOE SPASUBO STO TEBE PRUVESTU????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ??????

3 Bella  
0
TA HY OHA KRASOTKA

2 АнЮтКо_ФфФ_КеДаХ  
0
БлИн я ПеРеПуТаЛа :DDDDD

1 АнЮтКо_ФфФ_КеДаХ  
0
Ой А зДеСь оНа ДаЖе нА СеБя нЕ ПоХоЖа :/

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]