Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 2024-04-29, 8:24 AM
загрузка...
Главная » 2009 » Декабрь » 27 » Элизабет Ризер (в фильме Эсми Каллен)
2:48 AM

Элизабет Ризер (в фильме Эсми Каллен)

Нравится

Элизабет РизерЭлизабет Ризер ( Elizabeth Reaser) — американская актриса, родилась 15 июня 1975 года в Блумфилде, штат Мичиган, США. Стала известной после роли Эсми Каллен (Esme Cullen) в фильме «Сумерки».

В фильме:

Эсми Каллен (Esme Cullen) — жена Карлайла и приёмная мать для остальных членов семьи. Каких-либо супер способностей у неё нету, но в ней живёт вечная любовь ко всем близким.Родилась она в 1895 году в Огайо. Вышла замуж за Чарльза Эвенсона и забеременела. У них с Чарльзом были проблемы, и убежав от него Эсми родила ребёнка. Но мальчик не прожил и нескольких дней. Убитая горем, Эсми попыталась покончить с собой, спрыгнув со скалы. Уже присмерти её привезли в морг, где её нашёл Карлайл. Зная, что надежды на выживание у Эсми нет, он превратил её в вампира. Они влюбились друг в друга и вскоре поженились. Для всех Калленов она заботливая мать, которая прежде всего заботится о муже и детях. Известно, что Эдвард посвятил ей один из своих этюдов.







Кто круче?
VS


Категория: Актёры | Просмотров: 4047 | Добавил: converse20 | Рейтинг: 5.0/2



Всего комментариев: 2
2 Жанна  
0
Отличная роль и игра. О, я родилась 12 июня 1974 г. Близнецы рулят!

1 владуся  
0
Боже я ее обожаю!!!!!!!!Она суперовая актриса!!!!!!!!!Причем ми оба близнеци!!!!!!!!!Шлю тебе большой цемчик!!!!!!!!!!11

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]